Успешное завершение XXI международной выставки AquaTherm 2019

0
Успешное завершение XXI международной выставки AquaTherm 2019

Ежегодно в средине мая проходит наиболее яркое и незабываемое событие – международная выставка  AquaTherm, которая открывает свои двери для огромного количества специалистов различных сфер. В этом году выставку посетило более 22 тысяч профессионалов, и каждый смог почерпнуть для себя немало актуальных и наиболее энергоэффективных новинок.

ТЕПЛО КОНСТРУКТОР на AquaTherm

Компания «ТЕПЛО КОНСТРУКТОР» на протяжении многих лет принимает активное участие в данном мероприятии и этот год не был исключением. Как мы уже сообщали, наш стенд находился в третьем павильоне под номером 3-R-17. Независимо от нашего места расположения количество посетителей нашего стенда с каждым годом растет и мы хотим выразить всем специалистам огромную благодарность за Вашу заинтересованность в развитии сферы теплоснабжения, отопления и гелиосистем. Необходимо отметить, что по сравнению с прошлыми годами выросло количество монтажников и проектировщиков, интересующихся трубопроводами AustroSOLAR для систем с солнечными коллекторами. выставка AquaTherm

На выставке наши специалисты проводили мастер-классы по гибкости предизолированных труб AustroISOL и AustroPUR, показали и объяснили конструктивные особенности наиболее эффективных труб для теплотрасс, консультировали по вопросу применения трубопроводов для систем с солнечными коллекторами AustroSOLAR в каучуковой и базальтовой изоляциями, а также предоставляли информацию по применению и проектированию продуктов компании WATTS – балансировочным клапанам, реле протока, насосным модулям и прочее. Большое внимание было уделено соединениям и герметизации труб с помощью зажимных фитингов и с натяжной гильзой.

Выражаем большую благодарность всем партнерам и посетителям за максимальную вовлеченность, постоянный интерес, а также улыбку и хорошее настроение, которое каждый принес к нам на стенд.

Мы очень надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество и открыты к диалогу. Наши технические специалисты всегда предоставят Вам всю необходимую информацию для монтажа и проектирования.

Спасибо всем за внимание!