Грандиозное событие! ХХІ международная выставка энергоэффективного оборудования, новейших разработок и решений Aqua Therm 2019!

0
Грандиозное событие!  ХХІ международная выставка энергоэффективного оборудования, новейших разработок и решений Aqua Therm 2019!

В средине мая произойдет самое долгожданное мероприятие года собирающее всех, без исключения: проектировщиков, монтажников, технических специалистов, директоров компаний и всех, кто интересуется темой энергетики и сантехники – выставка    АКВАТЕРМ 2019!

Уже 21-й раз выставка открывает свои двери перед огромным количеством специалистов в области отопления и вентиляции, и не перестает радовать каждого из нас новыми техническими решениями и оборудованием.

В этом году мы снова спешим порадовать Вас нашим участием в этом знаменательном мероприятии, которое предполагает быть насыщенным и очень интересным. Вы сможете найти нас на стенде 3-R-17, чтобы не заблудиться – ориентируйтесь на огромный ассортимент труб, которые будут представлены, как образцы. И тогда точно Вы сможете попасть по адресу, т.е. к нам!

На выставке Вы сможете лично убедиться в высоком качестве продукции AustroISOL и AustroPUR, узнать их сферы применения и технические характеристики. Также у Вас будет возможность оценить перспективность применения трубопроводов для гелиосистем AustroSOLAR и получить информацию о использовании продукции компании WATTS для своих проектов и объектов.

Приходите к нам на стенд 14-17 мая 2019 года в Международный выставочный центр по адресу Броварской проспект, 15 (ст. метро Левобережная), г. Киев.

Получить бесплатное приглашение Вы можете у нас в офисе или запросить электронный билет на сайте АКВАТЕРМ 2019 по номеру промо-кода нашей компании – ATK19 (ввод с англ. клавиатуры).

Не забудьте к нам на стенд взять хорошее настроение, искреннюю улыбку и хорошего друга.

Будем рады видеть каждого из Вас на международной выставке AquaTherm 2019!

AUSTROISOL